• Caro lettore,

    Per partecipare attivamente al forum ed unirti alle discussioni o per aprire nuovi topic, devi possedere un account di gioco. REGISTRATI QUI!

GRANDI CAMBIAMENTI IN VISTA

DeletedUser1336

Guest
ieri dopo una dura e stressante giornata di lavoro mi sono permesso di rilassarmi un po sul pc :
navigando qua e là mi sono imbattuto su un forum di elvenar che diceva che presto avvremmo avuto
1) SERVER PIU VELOCE E CONNISSIONE CON DNS CON PING BASSISSIMO
2)VERRANNO ASSUNTI NUOVI PROGRAMMATORI BASIC PRELEVATI DALLA KORAM/KABAM
3)GLI AMMINISTRATORI ABBASERANNO IL COSTI DIAMANTI X AMPLIARE PLATEA DI PAGANTI
4)IL GIOCO AVRA MOLTE PIù OPZIONI DA NON RIUSCIRE A COMPLETARE IN 24 ORE DI GIOCO
5)GARANTISCONO UN GIOCO FLUIDO E SENZA BUG E NEL RARO CASO ACCADESSE VERREMMO TUTTI RIMBORSATI CON DIAMANTI E/O RISORSE
6) LE COMPAGNIE SARANNO AMPLIATE E LA CHAT UNIFICATA E SUDDIVISA IN MONDO,AREA PROVINCIE CONQUISTATE ,COMPAGNIA
7 ) GLI EVENTI (essendo casi eccezionali) POTRANNO COMPLETARE TUTTI E CON PREMI MOLTO PIù RICCHI
8) TUTTE LE BELLE AMAZZONE SI RIUNIRANNO IN UN "SABA" ED EFFETUERANNO LA LAPDANCE
A BENEFICIO DEI PROPRI COMPAGNI.........

A QUESTO PUNTO MI SONO SVEGLIATO:confused::confused::(:(:(:(:(
 

DeletedUser3

Guest
Sposto in taverna, che è il posto più adatto...Buona continuazione di sogno.
 

DeletedUser1411

Guest
ieri dopo una dura e stressante giornata di lavoro mi sono permesso di rilassarmi un po sul pc :
navigando qua e là mi sono imbattuto su un forum di elvenar che diceva che presto avvremmo avuto
1) SERVER PIU VELOCE E CONNISSIONE CON DNS CON PING BASSISSIMO
2)VERRANNO ASSUNTI NUOVI PROGRAMMATORI BASIC PRELEVATI DALLA KORAM/KABAM
3)GLI AMMINISTRATORI ABBASERANNO IL COSTI DIAMANTI X AMPLIARE PLATEA DI PAGANTI
4)IL GIOCO AVRA MOLTE PIù OPZIONI DA NON RIUSCIRE A COMPLETARE IN 24 ORE DI GIOCO
5)GARANTISCONO UN GIOCO FLUIDO E SENZA BUG E NEL RARO CASO ACCADESSE VERREMMO TUTTI RIMBORSATI CON DIAMANTI E/O RISORSE
6) LE COMPAGNIE SARANNO AMPLIATE E LA CHAT UNIFICATA E SUDDIVISA IN MONDO,AREA PROVINCIE CONQUISTATE ,COMPAGNIA
7 ) GLI EVENTI (essendo casi eccezionali) POTRANNO COMPLETARE TUTTI E CON PREMI MOLTO PIù RICCHI
8) TUTTE LE BELLE AMAZZONE SI RIUNIRANNO IN UN "SABA" ED EFFETUERANNO LA LAPDANCE
A BENEFICIO DEI PROPRI COMPAGNI.........

A QUESTO PUNTO MI SONO SVEGLIATO:confused::confused::(:(:(:(:(

ahahahhaha.....con questa discussione inizio la giornata davvero bene....una sana e corroborante RISATA!!! GRAZIE BEKET :D:D:D:D:D
...e comunque....l'unica cosa REALE, e ci potrei anche mettere la mano sul fuoco, è il punto 8. se riesci a sapere luogo e ora mando anche mio marito, almeno lui si lustra gli occhi...e invece per noi donnine qualche omino/elfo che si presti noooo????
 

Ainor

Utente attivo
@BEKET mi si è gelato il sangue a leggere il titolo, pensavo fosse un annuncio ufficiale di nuove 'migliorie' :D
non si fanno di questi scherzi di prima mattina :p
 

DeletedUser1411

Guest
@BEKET mi si è gelato il sangue a leggere il titolo, pensavo fosse un annuncio ufficiale di nuove 'migliorie' :D
non si fanno di questi scherzi di prima mattina :p

ehehehe....beket...hai trovato il modo di allenare le coronarie di tutti e in contemporanea di fare una sorta di "selezione naturale della nuova specie FORUM PEOPLE" :D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser1336

Guest
se hanno spostato il mio mex in TAVERNA vuol dire che non solo era un sogno ma che avevo bevuto troppo ....;);)
 

DeletedUser1411

Guest
eheheh....un cicchetto al giorno, toglie la INNO di torno :p:p:p:p:D:D:D:D;);););););)
 

DeletedUser665

Guest
@BEKET !!! hai la stessa verve di un membro della mia compagnia!! dovrò presentartelo! ;);):D:D
 
In cima